A3333 NEW OPAL WHITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A3333 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 1 |
| Länge | 293cm / 115inch |
| Höhe | 202cm / 80inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 336kg |
| Block | A3333 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 293cm / 115inch |
| Höhe | 202cm / 80inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3024kg |